Туристическое агентство Kroksi Travel https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10005/28024/188228_320x320.jpg
Туристическое агентство Kroksi Travel Россия, Москва, Дубнинская улица, 71к1 (495) 644-97-52
55.878561 37.5568640
Контакты:
Россия, Москва, Дубнинская улица, 71к1
krotravel@mail.ru
3.83 787 отзывов

UK Hotel Kiris 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название UK Hotel Kiris 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 102 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кириш Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2025
3.79
рейтинг 2024
3.78
рейтинг 2023
3.8
рейтинг 2022
3.8
рейтинг 2021
61.35%
  • 392 (61.35%) рекомендуют
  • 75 (19%) воздержались
  • 172 (44%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 3.83 сервис
  • 3.72 питание
  • 755 всего оценок и отзывов
  • 746 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Номера
3.5 Пляж
3.4 Удобная парковка
3.2 Анимация
3.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле UK Hotel Kiris 4* - 787
Anna Сертолово Турист 26.06.25

Всем здравствуйте! Отдыхали в данном отеле с сыном 14 дней с 04.06 по 18.06.2025. Номер нам дали хороший, угловой, вид на горы 💙 Отель после ремонта, мы первые въехали в свой номер. Персонал хороший, ребята доброжелательные, стараются. На территории апельсиновая роща, апельсины очень вкусные. Также есть мини зоопарк с курочками и кроликами, деткам нравится 👍🏻 Отдохнули мы очень хорошо, много новых друзей обрели😊 Передаем всем привет из Питера😊

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июнь 2025
Сауле Астана (Нур-Султан) Турист 24.06.25

Начну с того, что мне есть с чем сравнить, и я была и в 4звезды, и даже 3. Но этот отель не тянет даже на 2! Кругом грязь, уборка по нашей просьбе один раз за 5 дней, принесли полотенца сами видите какие! Вайфай нет, кушать нечего, одно и тоже, мест не хватает за столиками, бар закрывается в 5 до 7 вечера на паузу, это просто жесть!!! Такого я еще нигде не видела! Вечная очереди на за едой, жарили вечером какие то хребты куриные прям на территории типа ресторана, вся вонь идет на нас, никакой анимации, в 10 бар закрывался, просто пипец полный! На завтрак обед и ужин давали по полтора часа, короче если опоздал, то все, ты голодный! Соков нет, алкоголь стремный, еда ни о чем, фруктов тоже не разгонишься! В общем благо мы создавали себе настроение сами, стараясь не замечать все эти минусы! Но я бы и врагу не пожелала туда поехать отдыхать. Море не совсем прям далеко, но и не близко, на пляже ни одной мусорки нет, срач кругом, лежаки все сломанные, без мягких матрасиков, вход резкий, с детьми не удобно будет однозначно, да и сам пляж не большой. На пляже нет ни полотенец, ни бара! Рядом с отелем ни кафешки ничего, только магазины с бешеными ценами) короче отстой!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2025
Искандер Кемер Турист 28.09.24

Очень понравился отель. Приветливый персонал. Отдыхаю с женой и ребенком. Ребенку очень нравятся горки. Жаль что их на время обеда выключают. Очень порадовали курицы и кролики, гуляющие по территории отеля. А так же мандариновые и лимонные деревья.
Очень понравилась анимация. Арде отдельный респект, не дает заскучать. Еда вкусная, но довольно однообразная.
Из минусов могу отметить только надоедливых мух на пляже.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2024
Вероника Москва Турист 25.09.24

Добрый день. Пишу отзыв уже отдохнула в Uk kiris. Главное что хочется сказать что бы туристы понимали, это обычная 4*,без каких либо претензий. Главный минус это очень простые номера, но постельное чистое, полотенец хватало, они без дыр и чистые. Сам корпус старенький и уставший. Но, питание вкусное, персонал гостиницы отличный, парни работают на славу. И очень поднимают общую картину гостиницы. Горки работают 2р в день по 1.5 часа, мороженое дают хорошее 1р в день в определённое время.
Анимация и детская и взрослая каждый день, аквааэробика на бассейне. Было весело и не скучно.
Пляж метров 400 от гостиницы с лежаками отеля, но я рекомендую ходить на дальний пляж (выходите из гостиницы и налево, до полукруга, переходите дорогу и отличный широкий пляж. Мин 10 максимум идти)
Мы отдохнули хорошо, спасибо персоналу отеля за вкусный и позитивный отдых.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2024
Максим Миков Пермь Турист 15.09.24

Отдых в UK Hotel Kiris нам очень понравился. Заселили нас в номер на 4-ом этаже с потрясающим видом на горы (Тахталыдаг, Чалыш) и апельсиновую рощу. Номер чистый и ухоженный. Вай-фай платный, но есть лайфхак, если выйти на улицу и пройтись до бюро экскурсий можно подключиться к их бесплатному вайфаю, он будет также работать на территории отеля включая ресторанную зону и лежаки у бассейна. В отеле очень вкусно кормят, есть своя печка на дровах, повара готовят вкусную пиццу, различные лепёшки и сдобу, на завтрак омлет или жареные яйца, овощи, брынза, на обед и ужин 2 супа, различные гарниры (нам очень понравилось овощное рагу), рыба, курица, мясной фарш из говядины или баранины, фрукты (арбуз, дыня, сливы, яблоки, груши) и вкусняшки, иногда давали мяту, лайм, мы использовали эти ингредиенты для коктейля из джина и спрайта), с 16:00 до 17:00 дают мороженое (фисташковое, крем-брюле, шоколадное, черничное, сливочное), ночью можно поесть ночной суп. В отеле работает приветливый и доброжелательный персонал, крутой администратор Богдан, который всегда поможет, зажигательные аниматоры Денис и Арда, с которыми никогда не соскучишься, проводят все мероприятия в том числе, аквааэробику, водное поло и вечерние тусовки) По территории отеля бегают забавные курочки и кролики, а ночью можно встретить ёжиков. Из развлечений в отеле есть шахматы, дартс, настольный теннис, бассейн с двумя высокими горками, сауна, хамам, вечером детская анимация и дискотеки, караоке, и крутые пенные вечеринки. Пляж находится в 5-минутной ходьбы от отеля, перед завтраком лучше заранее занять лежак, что-бы комфортно поплавать и позагорать после завтрака, так как много людей из отеля Арес приходят на этот же пляж и занимают лежаки UK Hotel, море чистое и прозрачное, к сожалению на пляже нет душа и кабин для переодевания. В целом отдых нам понравился, за свою цену отель однозначно рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2024